воскресенье, 18 марта 2018 г.

Набор в дизайн-команду Скрпап-клуб Екатеринбурга!

          Привет-привет :) Решилась подать заявку в ооочень вдохновляющее место - Скрап-клуб Екатеринбурга




          Немного о себе. Меня зовут Настя Фокина. Мне 28 лет, я живу в городе Дубна Московской области, замужем, детей пока нет. Работаю учителем технологии в школе.



          В скрапе уже пятый год. Мой стиль можно охарактеризовать как женственный, воздушный, нежный. Мне нравятся цветы, пастельные оттенки, множество деталек и уютные сочетания.



          Тем не менее, я никогда не останавливаюсь на достигнутом, и с удовольствием делаю разноплановые работы, работаю в разных стилях. Создам нежную шебби-открытку или брутальный дембельский альбом. Буду рада сделать классическую открытку или сотворить необыкновенный альтер-скрап.


          Но самое мое любимое - скрап-альбомы и мини-альбомы о путешествиях.



          В блоге я выкладываю свои самые любимые работы, он - моя галерея, так что лучшие работы можно увидеть ЗДЕСЬ. Здесь же можно оценить качество фотографий (снимаю на полупрофессиональный фотоаппарат Canon и обрабатываю фото в Photoshop).

          Я работаю в школе, поэтому форма мастер-класса для меня самая естественная. Провожу живые мастер-классы, и с удовольствием делаю фото-МК. Также скоро выйдет мой первый видео-МК, с удовольствием занялась изучением обработки видео и завела скрап-канал на YouTube. Моя группа с мастер-классами ЗДЕСЬ.

          Наиболее активна я в своей группе Вконтакте. Тут мои статьи, мастер-классы, все работы и некоторые рассуждения о скрапе.

          Я все делаю вовремя, потому что в работе учителя иначе нельзя. У меня достаточно свободного времени, так как работа заканчивается уже в середине дня, а детей пока у меня нет, так что уверена, что справлюсь с работой в ДК. Уже второй год я творю в дизайн-команде km-shop


          А теперь про задание. "Рождение" - когда я прочла название темы, то немало задумалась, ведь она такая широкая! Тем не менее, ассоциации привели меня к идеи рождения новой семьи, то есть момента заключения брака. Я выбрала фотографии с нашей свадьбы и сделала холст. Здесь запечатлен момент, когда мы обменивались кольцами.




          Все цветочки, кроме нижнего-пластикового делала сама. В последнее время мне нравится их делать, выходит интереснее, чем покупные.



          Холст покрыт несколькими слоями грунта, текстурной пасты, красок и спреев. Объемный узор нанесен текстурной пастой через трафарет.



          Люблю использовать природные материалы в работах. Свадьба у нас была в эко-стиле, поэтому здесь отлично устроились маленькие шишечки.




          Мне нравится, когда есть множество мелких деталек. Здесь самыми маленькими выступили капельки на всех цветочках и листиках.





          Среди цветочков затесался маленький журавлик-оригами (оригами - это еще одна моя любовь!) как символ исполнения мечты.



          И немного "бэкстейджа". Это холст до того как на нем разместились элементы декора.



          Мой любимый помощник - плоттер Cameo - вырезает мне цветочки.


          Цветочки и заготовочки, которые скоро станут цветочками.
          И ссылочки: Вконтакте и Инстаграме

          Спасибо за внимание к моей работе, с нетерпением жду результатов :*

4 комментария :